See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por lotes de calzado, vestuario y equipamiento diverso pata la Policía local y protección civil de Arganda del Rey- 4 lotes
Descripción: Suministro por lotes de calzado, vestuario y equipamiento diverso pata la Policía local y protección civil de Arganda del Rey- 4 lotes
Identificador interno: 77/2026/27006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18830000 Calzado de protección, 35815100 Chalecos antibalas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de vestuario y equipamiento diverso para policía local
Descripción: Suministro de vestuario y equipamiento diverso para policía local
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de calzado para Policía local
Descripción: Suministro de calzado para Policía local
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 35200000 Equipo para policía, 35815100 Chalecos antibalas
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de vestuario y calzado para Protección civil
Descripción: Suministro de vestuario y calzado para Protección civil
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de panel balístico y funda de panel
Descripción: Suministro de panel balístico y funda de panel
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 35815100 Chalecos antibalas
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18830000 Calzado de protección, 35200000 Equipo para policía