730108-2026 - Resultados
Italia – Servicios de transporte por la vía pública – CV Procedura aperta n. 467/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.11.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 3 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 2 Servizi interurbani Alto Sangro (ex lotto 15 Gara 372)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CV Procedura aperta n. 467/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.11.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 3 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 2 Servizi interurbani Alto Sangro (ex lotto 15 Gara 372)
Descripción: CV Procedura aperta n. 467/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.11.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 3 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 2 Servizi interurbani Alto Sangro (ex lotto 15 Gara 372)
Identificador interno: 15099
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0002