2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, instalación y servicio de soporte técnico de un sistema de producciones de radio para la Radio Galega
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro, instalación, formación, puesta en marcha del sistema de producción de la Radio Galega, y el servicio de soporte técnico del mismo, para la Corporación RTVG
Anuncio anterior: 466202-2025
Identificador interno: CRT-2024-0047 Contrato mixto de suministro, instalación y servicio de soporte técnico de un sistema de producciones de radio para la Radio Galega
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro, instalación, formación, puesta en marcha del sistema de producción de la Radio Galega, y el servicio de soporte técnico del mismo, para la Corporación RTVG.
Identificador interno: CRT-2024-0047
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios