7302-2023 - ResultadosEspaña-Alcalà de Xivert: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de mantenimiento, conservaciónn y limpieza de los espacios verdes urbanos y arbolado viario del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert
Número de referencia: 2592/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato