730253-2026 - Licitación
Francia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE D'AGEN
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE D'AGEN
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: 2026TE02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur Agen Nord Est et secteur La Salève
Descripción: Secteur Agen Nord Est et secteur La Salève
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Lote: LOT-0002
Título: Secteur Agen Sud-Est
Descripción: Secteur Agen Sud-Est
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Berges de Garonne
Descripción: Berges de Garonne
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Lote: LOT-0004
Título: Cimetière de Gaillard
Descripción: Cimetière de Gaillard
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles