730282-2026 - Licitación
España – Servicios de seguros de daños – PROGRAMA DE SEGUROS DE RED LOGÍSTICA DE ANDALUCÍA, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROGRAMA DE SEGUROS DE RED LOGÍSTICA DE ANDALUCÍA, S.A.
Descripción: La presente contratación tiene por objeto la suscripción de un programa integral de seguros que garantice la adecuada cobertura y protección financiera frente a los riesgos que puedan afectar a los activos e intereses de Red Logística de Andalucía, S.A.
Identificador interno: AB-SC26-000379
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001