730290-2026 - Licitación
Italia – Servicios de gestión de energía – Procedura aperta per la Gestione dei Vettori Energetici delle Aziende Sanitarie della Regione del Veneto parte 2 (a favore delle Aziende ULSS nn. 1, 2, 3, 4, 5 e dell’ Ospedale Riabilitativo di Alta Specializzazione - ORAS) 2^ Ed.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per la Gestione dei Vettori Energetici delle Aziende Sanitarie della Regione del Veneto parte 2 (a favore delle Aziende ULSS nn. 1, 2, 3, 4, 5 e dell’ Ospedale Riabilitativo di Alta Specializzazione - ORAS) 2^ Ed.
Descripción: Procedura aperta per la Gestione dei Vettori Energetici delle Aziende Sanitarie della Regione del Veneto parte 2 (a favore delle Aziende ULSS nn. 1, 2, 3, 4, 5 e dell’ Ospedale Riabilitativo di Alta Specializzazione - ORAS) 2^ Ed.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
Clasificación adicional (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía, 45330000 Trabajos de fontanería, 45313100 Instalación de ascensores, 45400000 Acabado de edificios, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45454000 Trabajos de reestructuración, 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 1 Dolomiti
Descripción: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 1 Dolomiti
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería, 45313100 Instalación de ascensores, 45400000 Acabado de edificios, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45454000 Trabajos de reestructuración, 45300000 Trabajos de instalación en edificios
Lote: LOT-0002
Título: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 2 Marca Trevigiana e Ospedale Riabilitativo di Alta Specializzazione - ORAS di Motta di Livenza (TV)
Descripción: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 2 Marca Trevigiana e Ospedale Riabilitativo di Alta Specializzazione - ORAS di Motta di Livenza (TV)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 3 Serenissima
Descripción: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 3 Serenissima
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 4 Veneto Orientale
Descripción: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 4 Veneto Orientale
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 5 Polesana
Descripción: Gestione dei vettori energetici per Azienda ULSS n. 5 Polesana
Identificador interno: LOT-0005