Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de equipamiento de producción audiovisual para el Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital (22/004)
Número de referencia: 202200000335
II.1.2.
Código CPV principal 32321100 Equipo de vídeo y filmación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 281 851,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32222000 Aparatos de codificación de señales de vídeo, 32321200 Equipo audiovisual, 32321300 Materiales audiovisuales, 32333200 Videocámaras, 32340000 Micrófonos y altavoces, 32351100 Equipo de videoedición, 32351200 Pantallas
II.2.4.
Descripción del contrato