730334-2026 - Resultados
Francia – Servicios de eventos – conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec avec convention de mandat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec avec convention de mandat
Descripción: conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec avec convention de mandat
Identificador interno: CS2025-058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec avec convention de manda
Descripción: conception, l’organisation, la coordination et le pilotage des prestations évènementielles internes et externe, destinées aux services des laboratoires de Recherche de l’Ecole CentraleSupélec avec convention de manda