730363-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de desalinización del agua – Servicio para la Realización de las Funciones de Operación, Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones del Sistema de Reutilización y Desalación de la isla de Tenerife
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la Realización de las Funciones de Operación, Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones del Sistema de Reutilización y Desalación de la isla de Tenerife
Descripción: Servicio para la Realización de las Funciones de Operación, Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones del Sistema de Reutilización y Desalación de la isla de Tenerife
Identificador interno: SERVICIO 2021/001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65122000 Servicios de desalinización del agua
5. Lote
Lote: LOT-0000