2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTTO 2: All Risks Patrimonio Elettronica
Descripción: SERVIZI ASSICURATIVI
Identificador interno: 270
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0002