730390-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE SOPORTE DE MANTENIMIENTO Y LOGÍSTICA PARA LA FUNDACIÓN CRG
Número de referencia: CRG06/23
II.1.2.
Código CPV principal
63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de soporte de mantenimiento y logística para la Fundación CRG
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato