730395-2026 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software de ventas y mercadotecnia – Servicio de gestión integral de venta de entradas para la Alcazaba de Málaga y el Castillo de Gibralfaro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral de venta de entradas para la Alcazaba de Málaga y el Castillo de Gibralfaro
Descripción: Fomentar diversos medios de adquisición de las entradas para los visitantes a los monumentos y las actividades, de forma que se cumple la normativa establecida para los precios públicos en vigor en cada momento, facilitando la mayor posibilidad de formas de adquisición al diverso público objetivo
Identificador interno: 57/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212481 Servicios de desarrollo de software de ventas y mercadotecnia
5. Lote
Lote: LOT-0000