2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Explotación del servicio de cafetería y comedor en los Centros de Mayores Alonso Cano adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social
Descripción: Explotación del servicio de cafetería y comedor en los Centros de Mayores Alonso Cano adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Explotación del servicio de cafetería y comedor en el Centros de mayores Alonso Cano adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social
Descripción: Explotación del servicio de cafetería y comedor en el Centros de mayores Alonso Cano adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social