2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux d'entretien et de grosses réparations - lots 33 et 34
Descripción: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne - lots 33 et 34
Identificador interno: PA-RDB-20261020-00085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453100 Trabajos de reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lot 33 : CE5 - Plomberie CVC secteur 5
Descripción: lot 33 : CE5 - Plomberie CVC secteur 5
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0002
Título: lot 34 : CE5 - Plomberie CVC secteur 6
Descripción: lot 34 : CE5 - Plomberie CVC secteur 6
Identificador interno: 34