2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS1940034422_PS [2025-1174] 10009833 Obras de ordenación del cauce y adecuación de puentes en C.T. Narcea
Descripción: WS1940034422_PS [2025-1174] 10009833 Obras de ordenación del cauce y adecuación de puentes en C.T. Narcea
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CGS INGENIERÍA DE CONSTRUCCIÓN
Descripción: CGS INGENIERÍA DE CONSTRUCCIÓN