730587-2025 - Resultados
España – Servicios de formación de personal – Diseño e imparticion de actividades formativas en habilidades directivas para el personal del INSS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño e imparticion de actividades formativas en habilidades directivas para el personal del INSS.
Descripción: Servicios de diseño e impartición de varios programas formativos en habilidades directivas para el personal del Instituto Nacional de la Seguridad Social (lote 1: desarrollo de un programa de formación de perfeccionamiento directivo; Lote 2: diseño e impartición de varios cursos de habilidades directivas y de liderazgo y toma de decisiones; Lote 3: programa formativo para el desarrollo de un programa de mentoría para el personal del INSS.
Identificador interno: 60/VC-19/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Diseño e imparticion de varios cursos de habilidades directivas y de liderazgo y toma de decisiones para empleados del INSS.
Descripción: Diseño y la impartición de varias actividades formativas en materia de Liderazgo y toma de decisiones y de Habilidades directivas (habilidades profesionales, tanto de carácter personal como interpersonal).
Identificador interno: 2