Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga n.º 1 del suministro de sistemas para la inactivación de patógenos en componentes plaquetarios
Número de referencia: P.A. SUM. 026-2021 - (A/SUM-036720/2021)
II.1.2.
Código CPV principal 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato