730749-2023 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento preventivo – Servicio de mantenimiento de equipos de los laboratorios, depuradoras, limpieza de los espacios afectados por la contaminación de HCH y laboratorios de Pirenarium y Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca).- Lotes 1 a 9
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de equipos de los laboratorios, depuradoras, limpieza de los espacios afectados por la contaminación de HCH y laboratorios de Pirenarium y Bailín, T.M. de Sabiñánigo (Huesca).- Lotes 1 a 9
Descripción: Servicio de mantenimiento de equipos de los laboratorios, depuradoras, limpieza de los espacios afectados por la contaminación de HCH y laboratorios de Pirenarium y Bailín,
Anuncio anterior: 426694-2023
Identificador interno: 2023/A-SE-0048
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores, 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Servicio de mantenimiento de medidores en continuo láser para contaje de partículas de los espacios afectados por la contaminación de HCH
Descripción: Lote 7: Servicio de mantenimiento de medidores en continuo láser para contaje de partículas de los espacios afectados por la contaminación de HCH
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores, 90910000 Servicios de limpieza