730815-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación de sistemas de monitorización de pacientes en diversas áreas del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de sistemas de monitorización de pacientes en diversas áreas del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro e instalación de sistemas de monitorización de pacientes en diversas áreas del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_213
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: sistemas de monitorización Hospital General
Descripción: Lote 1: sistemas de monitorización Hospital General
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: sistemas de monitorización Hospital Infantil
Descripción: Lote 2: sistemas de monitorización Hospital Infantil
Identificador interno: 2