730891-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicio de acciones de sensibilización en pro de la cohesión y la inclusión social mediante diversas campañas publicitarias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acciones de sensibilización en pro de la cohesión y la inclusión social mediante diversas campañas publicitarias
Descripción: Se pretende sensibilizar a la ciudadanía sobre la situación de vulnerabilidad y exclusión social en la que se encuentra determinados colectivos y sectores de población, en orden a promover actitudes y actuaciones que lleven a mejorar las condiciones y la calidad de vida de los grupos más vulnerables y ello también con la finalidad de construir un modelo de ciudad abierta y respetuosa con la pluralidad, facilitando la integración de la población y fomentando la igualdad de toda la ciudadanía.
Identificador interno: 2025/ASE/000399
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Contratación de un Servicio Newsletter sobre las actividades desarrolladas desde el Área de Barrios y Colectivos de Atención Preferente, Derechos Sociales, Empleo, Familia, Igualdad y Asociaciones
Descripción: Contratación de un Servicio Newsletter sobre las actividades desarrolladas desde el Área de Barrios y Colectivos de Atención Preferente, Derechos Sociales, Empleo, Familia, Igualdad y Asociaciones
Identificador interno: 4