730894-2024 - Licitación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Servicio de agencia de viajes para la Consejería de Educación y Universidades para la tramitación y gestión de viajes, transportes, alojamiento, así como otras actividades relacionadas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de agencia de viajes para la Consejería de Educación y Universidades para la tramitación y gestión de viajes, transportes, alojamiento, así como otras actividades relacionadas
Descripción: Servicio de agencia de viajes para la Consejería de Educación y Universidades para la tramitación y gestión de viajes, transportes, alojamiento, así como otras actividades relacionadas
Identificador interno: CONTR 2024/17395
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Fecha de inicio del contrato a partir de día 1 de enero de 2025 o desde su formalización
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000