2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DOMGERMAIN - Site SIAé - Marché de Surveillance et de Gardiennage
Descripción: Le présent marché a pour objet la surveillance et le gardiennage du site SIAé à DOMGERMAIN (54) (surveillance et/ou télésurveillance et/ou vidéosurveillance du site et de son enceinte, contrôles et inspections des bâtiments…).
Identificador interno: 26-048
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Le présent marché a pour objet la surveillance et le gardiennage du site SIAé à DOMGERMAIN (54) (surveillance et/ou télésurveillance et/ou vidéosurveillance du site et de son enceinte, contrôles et inspections des bâtiments…).