730952-2024 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Creatividad y producción de soportes publicitarios para una campaña de publicidad nacional e internacional para la difusión de la oferta turística de la Comunitat y servicios auxiliares de creación audiovisual.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Creatividad y producción de soportes publicitarios para una campaña de publicidad nacional e internacional para la difusión de la oferta turística de la Comunitat y servicios auxiliares de creación audiovisual.
Descripción: Creatividad y producción de soportes publicitarios para una campaña de publicidad nacional e internacional para la difusión de la oferta turística de la Comunitat y servicios auxiliares de creación audiovisual.
Identificador interno: TCV14/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 92111210 Producción de películas publicitarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Creatividad y producción de soportes
Descripción: LOTE 1: Creatividad y producción de soportes
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado R del Anexo I al PCAP
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Servicios auxiliares de creación audiovisual
Descripción: LOTE 2: Servicios auxiliares de creación audiovisual
Identificador interno: 2