Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión de Residencia y Centro de Día municipal para personas con discapacidad intelectual "La Nostra Casa - Vall de la Ballestera
Número de referencia: 04101/2022/275-SER
II.1.2.
Código CPV principal 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 15 987 814,09 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato