731160-2026 - Licitación
Francia – Productos farmacéuticos – FOURNITURE DE MÉDICAMENTS DÉRIVÉS DU SANG 2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE MÉDICAMENTS DÉRIVÉS DU SANG 2027
Descripción: APPEL D'OFFRES DE FOURNITURE DE MÉDICAMENTS DÉRIVÉS DU SANG 2027 La présente consultation comporte 16 lots.
Identificador interno: 2026-GHTAO093-FMED
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: FOURNITURE DE MÉDICAMENTS DÉRIVÉS DU SANG 2027 La présente consultation comporte 16 lots.