Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 48710000 Paquetes de software de copia de seguridad o recuperación
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rinvia all'art.4.3 del Disciplinare di Gara
Lugar de ejecución
Localidad: BARI BARI (BA)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72253000 Servizi di assistenza informatica e di supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72300000 Servizi di elaborazione dati, 72600000 Servizi di consulenza e assistenza informatica, 72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza, 48730000 Pacchetti software di sicurezza, 48710000 Pacchetti software di backup o recupero
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: BARI BARI (BA)