731187-2023 - Resultados
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro del instrumental médico / quirúrgico y accesorios de utillaje, para los centros asistenciales y los centros hospitalarios de MC MUTUAL.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del instrumental médico / quirúrgico y accesorios de utillaje, para los centros asistenciales y los centros hospitalarios de MC MUTUAL.
Descripción: Suministro del instrumental médico / quirúrgico y accesorios de utillaje, para los centros asistenciales y los centros hospitalarios de MC MUTUAL.
Anuncio anterior: 532192-2023
Identificador interno: N202300495
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial