2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato abierto SARA de servicio de carga y transporte de residuos de construcción y demolición (RCD) desde la estación de transferencia de Osuna hasta gestor autorizado
Descripción: Contrato abierto SARA de servicio de carga y transporte de residuos de construcción y demolición (RCD) desde la estación de transferencia de Osuna hasta gestor autorizado
Identificador interno: 1025/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000