731273-2023 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales – Control de especies exóticas en masas de agua y reservas naturales fluviales en la Demarcación Hidrográfica del Segura para la mejora del estado y difusión de información medioambiental.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control de especies exóticas en masas de agua y reservas naturales fluviales en la Demarcación Hidrográfica del Segura para la mejora del estado y difusión de información medioambiental.
Descripción: Retrotraer la licitación hasta la revisión de las ofertas temerarias según Resolución del TARC.
Anuncio anterior: 666776-2022
Identificador interno: 22706.22.004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90713000 Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
Clasificación adicional (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000