731284-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de hostelería y restaurante – Servicio de mantenimiento, conservación y reparación de equipos de cocina, cafetería y lavanderia en dependencias de la sede central del MINISDEF, R.M. Alcázar, R.M. Don Quijote y Establecimiento Penitenciario Militar de Alcalá de Henares.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, conservación y reparación de equipos de cocina, cafetería y lavanderia en dependencias de la sede central del MINISDEF, R.M. Alcázar, R.M. Don Quijote y Establecimiento Penitenciario Militar de Alcalá de Henares.
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Anuncio anterior: 444865-2023
Identificador interno: 2023/SP01010020/00000478E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50880000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de hostelería y restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento de cocinas, cafeteritas y lavanderías en dependencias del MINISDEF y la Academia Central de la Defensa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de cocinas y cafeterías de la RM El Alcázar, RM Don Quijote y el Establecimiento Penitenciario Militar.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento de lavanderas de la RM El Alcázar, RM Don Quijote y el Establecimiento Penitenciario Militar
Identificador interno: 3