2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de un sistema robótico para artroplastia de rodilla y cadera y suministro de material fungible para el Hospital Universitario La Paz
Descripción: Arrendamiento de un sistema robótico para artroplastia de rodilla y cadera y suministro de material fungible para el Hospital Universitario La Paz
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001