731384-2025 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – CS/AH04/1101446073/25/PNSP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/AH04/1101446073/25/PNSP
Descripción: Suministros de endoprótesis cvasculares aórticas abdominales para el servicio de Cirurgia Vascular del Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001