731390-2026 - Resultados
España – Pinturas – Acuerdo Marco para el Suministro Abierto de pinturas de retoque destinadas a la ejecución de trabajos de Mantenimiento correctivo y conservación de los Buques de Acción Marítima (BAM) apoyados por el Arsenal de Las Palmas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el Suministro Abierto de pinturas de retoque destinadas a la ejecución de trabajos de Mantenimiento correctivo y conservación de los Buques de Acción Marítima (BAM) apoyados por el Arsenal de Las Palmas.
Descripción: Acuerdo Marco para el Suministro Abierto de pinturas de retoque destinadas a la ejecución de trabajos de Mantenimiento correctivo y conservación de los Buques de Acción Marítima (BAM) apoyados por el Arsenal de Las Palmas.
Identificador interno: 2026/AR45U/00000917E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Pintura para retoques de cubiertas e interiores para buques de guerra.
Descripción: LOTE 1. Pintura para retoques de cubiertas e interiores para buques de guerra.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 44812200 Pinturas al óleo y al agua
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 7.1 del Anexo I del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Pintura para retoque de plataformas de buques de guerra
Descripción: LOTE 2. Pintura para retoque de plataformas de buques de guerra
Identificador interno: 2