731401-2023 - Licitación
España – Espectrómetros de masas – Suministro e instalación de un espectrómetro de masas con analizador de tiempo de vuelo equipado con fuente de ionización DART (Direct Analysis In Real Time), destinado al Instituto de Ciencias Forestales del Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un espectrómetro de masas con analizador de tiempo de vuelo equipado con fuente de ionización DART (Direct Analysis In Real Time), destinado al Instituto de Ciencias Forestales del Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 31637/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
Lote: LOT-0000