2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Residencia de Personas Mayores "San Agustín" de Fuente Álamo y el servicio del Centro de Día para personas mayores
Descripción: Residencia de Personas Mayores "San Agustín" de Fuente Álamo y el servicio del Centro de Día para personas mayores
Anuncio anterior: 325226-2023
Identificador interno: 3897/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000