2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta - Servizi di ingegneria e architettura relativi alle attività di Progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva, Direzione lavori, CSP/CSE, Verifica di vulnerabilità sismica- intervento “Restauro e risanamento conservativo della copertura dell’edificio in Piazza G. Galilei a Cagliari”.
Descripción: Procedura aperta - servizi di ingegneria e architettura relativi alle attività di Progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva, Direzione lavori, Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, Verifica di vulnerabilità sismica e prestazioni correlate ed accessorie relative all’intervento “Restauro e risanamento conservativo della copertura dell’edificio in Piazza G. Galilei a Cagliari”.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura aperta - Servizi di ingegneria e architettura relativi alle attività di Progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva, Direzione lavori, CSP/CSE, Verifica di vulnerabilità sismica- intervento “Restauro e risanamento conservativo della copertura dell’edificio in Piazza G. Galilei a Cagliari”.