2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de consommables pour réchauffeurs de sang et solutés avec mise à disposition des réchauffeurs
Descripción: Fourniture de consommables pour réchauffeurs de sang et solutés avec mise à disposition des réchauffeurs
Identificador interno: 2026-PH-162
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001