731730-2026 - Resultados
Portugal – Servicios prestados por laboratorios médicos – 269X000372– “Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, na área da Genética - Testes Genómicos, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269X000372– “Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, na área da Genética - Testes Genómicos, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026"
Descripción: Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, na área da Genética - Testes Genómicos, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85145000 Servicios prestados por laboratorios médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 269X000372 – Prestação de serviços de realização de meios complementares de diagnóstico e terapêutica, na área da Genética - Testes Genómicos, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026