See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nettoyage de la Gare Routière Internationale provisoire de Gerland - Lyon 7ème et des nouvelles poches de stationnement (« aires de stationnement ») JEAN JAURES et PARC DES SPORTS sur le secteur de Gerland
Descripción: Marché s'exécutant pour partie au moyen de bons de commande pour les prestations occasionnelles avec un maximum en valeur de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché et une partie forfaitaire pour les prestations récurrentes
Identificador interno: 26SPLMDIREX12
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1877517