See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Plan d'acquisitions des engins 2026 n.2
Descripción: Plan d'acquisitions des engins 2026 n.2
Identificador interno: AO 5/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fourgon pompe tonne tunnelisé
Descripción: Fourgon pompe tonne tunnelisé - FPT TU
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
Lote: LOT-0002
Título: Véhicule risques chimiques 10T
Descripción: Véhicule risques chimiques 10T - VCH 10T
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Unité légère de secours
Descripción: Unité légère de secours - ULS
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34221100 Unidades móviles para incidentes