731775-2026 - Resultados
Italia – Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina – SERVIZIO BIENNALE DI PULIZIA DEGLI EDIFICI ADIBITI A SEDI COMUNALI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO BIENNALE DI PULIZIA DEGLI EDIFICI ADIBITI A SEDI COMUNALI
Descripción: SERVIZIO BIENNALE DI PULIZIA DEGLI EDIFICI ADIBITI A SEDI COMUNALI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001