731818-2026 - Resultados
Francia – Terneros – 25V1809 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau labellisé - relance du marché 25V1061
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25V1809 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau labellisé - relance du marché 25V1061
Descripción: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Achat viande fraîche et surgelée de veau labellisée et destinée à la restauration scolaire, extra scolaire, (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice. Relance du marché 25V1061
Identificador interno: 25V1809
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03321200 Terneros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Achat viande fraîche et surgelée de veau labellisée et destinée à la restauration scolaire, extra scolaire, (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice. Relance du marché 25V1061
Descripción: Accord-cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 600 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 336 694.75 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Opciones:
Descripción de las opciones: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Le présent contrat prévoit une/ou plusieurs prestations supplémentaires éventuelles. Celles ci sont définis dans l'Acte d'engagement.
731818-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25V1809
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03321200 Veaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: