2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los edificios públicos municipales
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios públicos municipales: CEIP, Centre Cívic, La Marina, Centre García Lorca, Cambra Agrària y El Pèlec, incluyendo servicios ordinarios, servicios ordinarios esporádicos o eventuales y servicios extraordinarios.
Identificador interno: 2806734R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000