See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE COLLETTIVA PER IL PERIODO 01/01/2027 – 31/08/2033 NEL COMUNE DI NAVE (BS)
Descripción: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE COLLETTIVA PER IL PERIODO 01/01/2027 – 31/08/2033 NEL COMUNE DI NAVE (BS)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001