731990-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos – Deutz wisselstukken, onderhoud en herstellingen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Deutz wisselstukken, onderhoud en herstellingen
Descripción: Deutz wisselstukken, onderhoud en herstellingen
Identificador interno: 0000811548
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000811548 - 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 51143000 Servicios de instalación de motores de ferrocarril