732001-2026 - Resultados
Francia – Servicios de reparación y mantenimiento – 2026-DO-MR-891 FOURNITURE DE KITS DE BANDAGES DE ROUE MOTEUR ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE DE BANDAGES DE ROUES MOTEURS POUR LES TRAMWAYS CITADIS 2 ET 3 DE LA CTS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-DO-MR-891 FOURNITURE DE KITS DE BANDAGES DE ROUE MOTEUR ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE DE BANDAGES DE ROUES MOTEURS POUR LES TRAMWAYS CITADIS 2 ET 3 DE LA CTS
Descripción: Le présent contrat est un marché mono-attributaire portant sur la fourniture de kits de bandage de roues et sur des prestations de maintenance des bandages de roues pour les tramways Citadis 2 et Citadis 3 de la Compagnie des Transports Strasbourgeois (CTS).
Anuncio anterior: 505651-2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001