732247-2026 - Licitación
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Servicio de asistencia técnica especializada en compra pública innovadora, financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional 2021-2027, en el CDTI E.P.E.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica especializada en compra pública innovadora, financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional 2021-2027, en el CDTI E.P.E.
Descripción: La prestación consiste en un servicio de asistencia técnica altamente especializada con el fin de consolidar el marco estratégico, metodológico y operativo de la CPI en el CDTI. El servicio comprende asesoramiento técnico, elaboración de herramienta de gestión, diseño y ejecución de un evento de co-creación ciudadana y servicios de formación.
Identificador interno: 10/2026 AB (DCCPI/OCPI)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000