732278-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de radio y televisión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de producción audiovisual y multimedia de contenidos formativos dirigida a docentes para el proyecto ‘SX3 ACADEMY’
Número de referencia: 2308OB03
II.1.2.
Código CPV principal
92200000 Servicios de radio y televisión
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en adelante CCMA, SA) del servicio de producción audiovisual y multimedia de contenidos formativos para una plataforma de e-learning dirigida a los docentes de los centros educativos de Catalunya para la consecución del nivel B2 de las Competencias Digitales Docentes para el proyecto 'SX3 Academy'. Todas estas prestaciones forman parte de la ejecución del PRTR.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato