732291-2024 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los centros de MAZ M.C.S.S Nº 11
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los centros de MAZ M.C.S.S Nº 11
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los centros de MAZ en cada una de las territoriales
Identificador interno: 2023/A/ASC/0995
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Zona Sur
Descripción: Delegacion de la Zona Sur
Identificador interno: 6